В Одессе неизвестные подожгли автомобиль соратника мэра города Геннадия Труханова.

Об этом сообщает информационный портал "Думская".

В Одессе на улице Артиллерийской, в понедельник вечером сожгли автомобиль соратника Труханова. По словам очевидцев, припаркованный внедорожник подожгли при помощи бутылки с зажигательной смесью.

Скриншот

По информации портала "Думская" этот автомобиль принадлежит депутату Одесского облсовета от партии "Доверяй делам", исполняющиму обязанности первого заместителя департамента коммунальной собственности и члену исполкома Одесского горсовета Александру Ахмерову.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

На данный момент правоохранители выясняют все детали и обстоятельства происшествия. Ведется следствие.

Напомним, что на Харьковщине правоохранители ввели оперативный план "Перехват".

Как сообщал портал Знай.uа, сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых, которые причастны к взрыву "Сбербанка".

Также портал Знай.uа писал, что в Киеве произошло дерзкое ограбление помещения Союза журналистов, расположенного на Крещатике.