Сотрудники НАБУ проводит обыски в офисе одесского телеканала "Думская TV ".

Об этом сообщает информационный портал "Интерфакс-Украина".

В пятницу, 20 декабря Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ) проводит обыски в офисе телеканала "Думская TV" на улице Канатной в Одессе.

По информации сотрудников телеканала, обыск начался около 9:30. Работников телеканала не пускают на рабочие места, толкают, хватают за руки и не дают снимать происходящее. Правоохранители изымают компьютеры и серверы канала.

НАБУ проводит обыски в офисе одесского телеканала


"Руководство телеканала "Думская TV" считает обыски политически мотивированными и называет их не иначе как давлением на свободу слова в СМИ", - подчеркивает редакция "Думская TV ".

По предварительной информации НАБУ инициировала обыски в здании телеканала из-за вопросов к одному из владельцев телеканала. На данный момент больше никакой информации об обысках нет.

Портал "Знай.uа" писал, что бюджет Киева на 2020 год поразил экспертов.

Как сообщал Знай.uа журналистка Плихіна спряталась за матерью после шутки про погибшего героя Украины: "Боюсь и страдаю".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Знай.uа писал, редактор Cosmopolitan высмеяла похороны героя Украины: "Лица у всех не танцевальные".