Недавно в сети появилось забавное видео с камер наблюдения, на котором видно, как полуобнаженная девушка устроила горячие танцы прямо возле главной елки и госадминистрации Одессы.

Так, в центре Одессы у новогодней елки девушка в нижнем белье, кроссовках, шарфе и шапке исполняла эротические танцы и активно "тверкала" пятой точкой. Тем временем ее подруга снимала все происходящее на камеру смартфона.

Видео танцевального шоу в YouTube разместило коммунальное учреждение Центр-077 Одесского горсовета.

Напомним, что певица Оля Полякова рассказала, когда обычно у нее начинаются новогодние праздники и какие казусы с ней случались в новогоднюю ночь.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, украинский певец Pianoбой выпустил атмосферный новогодний клип на песню "Якщо хочеш Новий рік". В нем показаны семейные ссоры и примирения.

Также портал Знай.ua писал, что во Львове во время новогодних и рождественских праздников запретили использование пиротехники - нарушителей общественного спокойствия ожидают солидные штрафы.