В Одесской области рабочие во время ремонта местной школы обнаружили шокирующую находку. Так, мужчины достали со стены настоящий боевой снаряд, осколки которого разлетаются по меньшей мере на километр.

Как отмечается, "сюрприз" времен Второй мировой был вмурован в стену школы №3, что в города Балта, на втором этаже. Нашли его рабочие, которые проводили демонтажные работы. Существует версия, что скорее всего, 152-мм артиллерийский снаряд попал в учебное заведение во время войны и не разорвался.

Украинские школы, фото: volga.lutsk.ua
Украинские школы, фото: volga.lutsk.ua

После шокирующей находки, мужчины вызвали спасателей, которые эвакуировали 680 учащихся школы и воспитанников детского сада, что находился рядом. На данный момент, после того, когда взрывотехники обследовали территорию школы, они вывезли за пределы города и уничтожили его.

Напомним, в Одессе изменятся тарифы на тепло: у Труханова удивили цифрой в платежках.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Выбросил на улицу посреди ночи: в Одессе неизвестный нагло лишил малыша дома, - позорные кадры

Также Знай.uа писал, украинская таможня заработает по-новому: "Всего за 20 минут".