Под Одессой в воинской части сослуживцы избили женщину.

Об этом сообщил министр обороны Андрей Загороднюк в Facebook.

Андрей Загороднюк рассказал, что ему стало известно о факте избиение женщины-военнослужащей на Одесщине. По его словам он взял это дело под личный контроль. Министр также добавил, что с рабочим визитом в Одессе находится его заместитель Иван Руснак, который разбирается с ситуацией на месте.

Иллюстративное фото

"Параллельно военная служба правопорядка проводит служебное расследование и предоставляет соответствующие материалы в Военную прокуратуру. Детали сообщу после того, как выясню все подробности", — подчеркнул глава оборонного ведомства.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Как рассказала потерпевшая Наталья Кулиш, ее избили сослуживцы за протесты против действий руководства.

Скриншот

Напомним, в польском городе Пястув под Варшавой 44-летний украинец напал с оружием на своего босса. Об этом пишет местное издание RMF24.

Как сообщал портал Знай.ua, в Англии неизвестные ранили молодого франковчанина ножом и скрылись с места преступления.

Также портал Знай.ua писал, что трагедия с украинцами в Польше всколыхнула весь мир. Жуткое убийство 24-летнего гражданина Украины совершил его 42-летний соотечественник.