В Одессе опознали все тела погибших в пожаре, который произошел в колледже 4 декабря.

Об этом сообщает информационный портал "Думская".

4 декабря в Одессе в доме на Троицкой произошёл масштабный пожар. Очаг возгорания был в помещениях одесского колледжа на третьем этаже шестиэтажного здания. В результате этого пожара погибло 16 человек. На данный момент эксперты идентифицировали тела всех 16 погибших.

Многие тела сильно обгорели поэтому пришлось делать тест ДНК. Последним опознали доктора биологических наук Бориса Александрова. Прощание с директором Института морской биологии НАН Украины состоятся в пятницу, 27 декабря на биологическом факультете ОНУ имени Мечникова.

Пожар в Одесском колледже Фото: Думская

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Сегодня, 26 декабря состоится прощание с еще двумя жертвам пожара, 16-летними студентками колледжа Екатериной Пьяночкиной и Юлией Маркиной.

Стоит напомнить, что специальная комиссия установила, что пожар в одесском колледже произошел в результате возгорания бытового электрического оборудования. Также известно, что часть людей просто не смогли эвакуироваться из-за того, что один из выходов был закрыт.

Напомним, в порту круизный лайнер едва не повторил судьбу Титаника: видео столкновения.

Как сообщал Знай.ua, сильный пожар охватил многоэтажку Киева: есть погибшие и пострадавшие, видео из самого "ада".

Знай.ua писал, комиссия украинского правительства назвала причины пожара в колледже Одессы.