В Одесской области 24-летний парень надругался над 14-летней девочкой. Об этом рассказали в местном отделе Национальной полиции.

Как сообщается, преступление было совершено 7 января, в Окнянском районе Одесской области. О произошедшем стало известно практически случайно – несовершеннолетняя рассказала о факте изнасилования своей старшей сестре. Та обратилась в полицию.

Как рассказала пострадавшая девочка, ее пригласил к себе в гости 24-летний односельчанин. Мужчина напоил ребенка пивом, а затем стал принуждать к интимной близости. Под угрозой физической расправы он изнасиловал несовершеннолетнюю, а затем отпустил домой.

После того, как девочка призналась во всем сестре и о произошедшем стало известно правоохранителям, насильника задержали. Медицинский осмотр потерпевшей подтвердил факт изнасилования. На месте преступления изъяли вещественные доказательства.

В полиции отмечают, что задержанный и раньше привлекался за изнасилования несовершеннолетних. На этот раз ему грозит до 12 лет тюремного заключения.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Напомним, связали и зарезали: в Киеве двух девочек нашли убитыми в шкафу съемной квартиры, - жуткие фото.

Как сообщал Знай.uа аборт без разрешения родителей: украинцев огорошили новым законом, что еще готовят "слуги народа".

Знай.uа писал, ДТП унесло жизнь молодого футболиста: подавал большие надежды.