В Одессе суд оштрафовал местную жительницу из-за того, что ее сын систематически прогуливал школу.

Об этом сообщает пресс-служба Приморского районного суда.

В Одессе школьник систематически прогуливал школу, за это его матери пришлось выплатить штраф. Так, Приморский районный суд принял решение оштрафовать мать ребенка, который прогуливает школу, на 850 гривен.

Иллюстративное фото


Одесский суд признал женщину виновной по ч.1 ст.184 (невыполнение родителями их обязанностей) КУпАП. Суду стало известно, что женщина уклонялась от выполнения своих родительских обязанностей вследствие чего ее сын начал плохо учится, а потом и вовсе начал прогуливать школу. Теперь за это женщине придется выплатить штраф в размере 850 гривен. Также суд провел с женщиной разъяснительную работу.

Напомним, ранее львовских школьников угощают круассанами в обмен на дневники: Бандера бы заценил.

Как сообщал портал "Знай.ua", выбритые головы, форма СС и травля газом: дети показали скандальный спектакль об узниках Освенцима.

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также "Знай.ua" писал, лучшие из лучших в мире: украинские школьники покорили Японию на олимпиаде по математике.