Чрезвычайный случай произошел в Одесской области. Именно там несовершеннолетняя девочка выпила столько водки, что впала в кому. Сейчас медики делают все возможное, чтобы спасти пострадавшую.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Одесской области.

Как отмечается, инцидент произошел во время праздников в Балтийске, где чуть из жизни и не ушла 10-летняя девочка.

"Пока родители вместе с гостями были в другом помещении дома, 10-летняя дочь хозяев выпила немного водки и, поднимаясь на второй этаж кровати, потеряла сознание и упала. Бесчувственную, ее на полу нашла мать, которая и обратилась к врачам", - говорится в сообщении правоохранителей.

полицейские, фото: NewsOne
полицейские, фото: NewsOne

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Сейчас же стан девочки улучшился, и она вышла из комы. В отношении семьи несовершеннолетней, то полицейские провели профилактическую беседу с ними, а мать еще и привлекли к административной ответственности.

Напомним, что Киеве – очередная страшная находка. На этот раз в мусорном баке был обнаружен труп ребенка

Как сообщал портал Знай.uа, в Одесской области неадекватная мать жестоко избила 4-летнего сына в супермаркете на глазах у покупателей.

Также портал Знай.uа писал, что в Кривом Роге на Днепропетровщине случайная прохожая нашла младенца в подъезде многоквартирного дома.