В Одессе трое злоумышленников украли из квартиры сейф с драгоценностями на сумму более миллиона гривен.

Об этом сообщает местная полиция.

Одесским правоохранителям 20 января удалось задержать трех иностранцев, которые обокрали квартиру более чем на миллион гривен.

Правоохранители выяснили, что трое мужчин проникли в жилище 46-летней жительницы Приморского района города и вынесли сейф с деньгами и драгоценностями на сумму свыше миллиона гривен.

В Одессе задержаны трое иностранцев


"Сотрудники Шевченковского отделения полиции, к которым обратилась потерпевшая, установили, что к преступлению причастны выходцы из Кавказского региона в возрасте 27-ми, 36-ти и 45 лет", — рассказали в полиции.

Сотрудники полиции обыскали автомобиль злоумышленников и изъяли часть имущества заявительницы, набор отмычек к замкам и другие вещественные доказательства их противоправной деятельности. Также у злоумышленников при себе было огнестрельное оружие.

Сейчас воры находятся в СИЗО, на данный момент правоохранители устанавливают все детали происшествия. Ведется следствие.

Напомним, что в Киеве полицейским удалось задержать двух подозреваемых в покушении на депутата, и они уже раскололись.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве банда психов устроила погром в MisterCat: пицца на голове и битое стекло, дикие кадры.

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.