В Одессе местный житель осквернил могилу, справив на нее нужду.

Соответствующее видео появилось в Телеграм-канале "Х**вый Киев".

В Одессе мужчина ночью забрел на кладбище. Вероятно, он был в состоянии алкогольного опьянения. Вдруг ему срочно потребовалось справить нужду, и он решил сделать это на ближайшую могилу.

Скриншот

Все это заметил одессит, который пришел проведать могилу своего брата. Он спугнул мужчину своим криком, и тот принялся бежать. Одессит со своими друзьями бросился за ним.

"Парень шёл на кладбище проведать... брата... в результате - ОБОССАНАЯ могила и какой-то хуй справляет мессу", - сказано в сообщении Телеграм-канала.

Одессит сообщил о случившемся в местны полицию, но там он услышал отказ. По словом парня местны СМИ также не хотят давать огласку этому событию.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Напомним, в Одессе вандалы испортили один из местных года муралов и зарисовали одного из главных героев сериала "Ликвидация".

Как сообщал Знай.uа , один из Харьковских года муралов внесли в Книгу рекордов Украины, как самый большой в нашей стране.

Также Знай.uа писал о феерическом открытии главной елки и не только.