В Одессе двое водителей троллейбусов устроили кулачные бои посреди улицы. Об этом рассказали свидетели инцидента, опубликовав видеокадры происшествия в интернете.

Как сообщается, инцидент произошел на остановке общественного транспорта наподалеку от Селекционного института. Причиной драки стало несоблюдение дистанции между транспортными средствами одним из водителей. Второй водитель такого нарушения не стерпел и полез к оппоненту с кулаками.

Не известно, как сильно пострадали участники конфликта. В пресс-службе коммунально предприятия «Одесгорэлектротранс» сообщили, что обоих водителей отстранят от работы и подвергнут дисциплинарному наказанию.

Также будет привлечен к ответственности руководитель депо, который не смог организовать надлежащую работу своих подчиненных.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напоминаем, что в Харькове кондуктор троллейбуса навеселе вместо того, чтобы собирать плату за проезд, начал петь песни.

Также портал Знай.uа писал, что киевское метро снова вернется к жетонам: что случилось с карточками.