Жуткое ДТП произошло под Николаевом: там маршрутка не разминулась с грузовым автомобилем. В результате столкновения пострадали десять человек, сообщает пресс-служба местной полиции.

Отмечается, что авария произошла вечером в субботу, 22 февраля, на автотрассе "Одесса - Мелитополь - Новоазовск". При этом грузовой автомобиль марки DAF, перевозивший цистерну, на 115 километре автодороги столкнулся с микроавтобусом, который направлялся по встречной полосе по маршруту "Маловарваровка - Центральный рынок".

Фото: ГУ НП

В автобусе, кроме водителя, находилось 11 пассажиров. Из них пострадали восемь человек, а также водители обоих транспортных средств. Всех их с тяжкими телесными повреждениями госпитализировали в николаевскую больницу. Есть ли угроза их жизням, медики не уточняют.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В настоящее время не известно, кто именно стал виновником дорожно-транспортного происшествия. Все обстоятельства аварии устанавливают правоохранители.

Напомним, ранее в Украине появилась возможность позвонить на горячую линию для предотвращения домашнего насилия

Также Знай.uа писал, что украинская боксерша попала в ДТП на мотоцикле.