Подсудимый неожиданно достал гранату и угрожал всех подорвать

В Приморском райсуде Одессы обвиняемый с гранатой взял в заложники двух судей. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу "Судебной власти Украины".

Как удалось узнать,то что во время судебного заседания подсудимый в умышленном убийстве достал гранату и угрожал подорвать себя и всех присутствующих в помещении. В экстренном порядке из здания суда были эвакуированы все посетители и работники.

Как нам сообщили,то обвиняемый захватил в заложники двух судей Виктора Иванова и Вячеслава Бондаря.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

По данным местных СМИ, обвиняемого зовут Вячеслав Гарькавый, его судят за убийство гражданина Израиля совершенное в сентябре 2016 года. Прибывшие на место правоохранители обезвредили его.

Напомним, ранее В Одессе схватили предполагаемого убийцу хирурга Андрея Сотника, которого жестоко расстреляли в Киеве

Как сообщает портал «Знай.ua» Во Львове среди белого дня со стрельбой похитили человека, - кадры ЧП в стиле 90-х

Также «Знай.ua» писал, что Отставка Дмитрия Нескоромного: в СБУ прокомментировали увольнение с должности первого заместителя главы ведомства