В одесской церкви произошла драка между двумя священниками

В Одессе в церкви произошел вопящий случай. Прямо в храме ПЦУ подрались священники на глазах у пораженных людей.Возможной причиной называют то, что священнослужители не поделили власть в храме.

Как стало потом понято, то конфликт разгорелся между бывшим и новым настоятелем. Предыдущий настоятель храма не согласился с решением нового правящего архиерея от ПЦУ, который отстранил его от руководства храмом и приходом. В результате завязался мордобой.

Упоминается, что напряженные отношения между священниками были давно, но тут они дали волю чувствам и решили "договориться" с применением кулаков. Видео опубликовали на YouTube.

В видеоролике не сообщается, в каком именно храме случилась потасовка, но в комментариях к видео украинцы уже оставили свои негодующие и возмущенные комментарии. Люди отмечают, что "пробито очередное дно", также пользователи говорят, что священники сами являются "безбожниками".

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее По всей стране запретили целоваться со священниками, а также касаться икон

Как сообщает портал «Знай.ua» Десятки людей "мерялись" яйцами с Бужанским просто посреди улицы – "У меня явно больше"

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове малолетние титушки показали главную "фишку" лихих 90-ых, кадры побоища