Российский пропагандист и телеведущий Дмитрий Киселев рассказал об отношениях с действующим президентом Украины Петром Порошенко.

О том, что его связывает с главой государства, он сообщил в интервью другого российского телеведущего Юрия Дудя.

Дудь спросил у Киселева про известную фотографию, на которой пропагандист кормит Петра Порошенко жареной картошкой. В ответ Дмитрий Киселев рассказал историю "дружбы" с президентом Украины.

"Можно дружить по разному... В широком смысле слова, мы друзья. Он входил в широкую компанию", - пояснил Киселев.
Отметим, о дружбе с президентом Украины россиянин говорит в прошедшем времени.
"У меня, наверное, в телефоне около двух тысяч номеров. На половину из них я могу сказать, что это мой друг - позвонить им, обратиться и так далее. Таким же был в этом смысле, в смысле широкого круга, Петр Порошенко", - добавил телеведущий.

Сейчас Киселева и Порошенко связывают совсем другие отношения.
"Петр Порошенко изменился, и я, конечно, изменился. Это нормально, когда люди меняются в течение жизни", - отметил Киселев, когда отвечал на вопросы Дудя, почему Порошенко стал антигероем его программ на российском телевидении.
Пропагандист также рассказал, что у него в Киеве был клуб "Сковорода", названный в честь украинского философа Григория Сковороды. И на одном из собраний этого клуба, когда Киселев жарил картошку, присутствовал Порошенко.

Отметим, что Юрий Дудь вызвал шквал возмущения среди пользователей за такого гостя и уже получил почти 150 тысяч дизлайков против 76 тысяч лайков. Это первая программа, в которых негативные отзывы перевесили положительные. Под видео уже более 50 тысяч комментариев, среди которых преобладают негативные, в которых Дудя жестко критикуют за такого гостя.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Дмитрий Киселов также запретил использовать монтаж для видео. Поэтому на канале Дудя появилось почти настоящий полнометражный фильм. Продолжительность интервью составила 1 час 40 минут.

Напомним, что вся Россия хохочет с Киселева после Дудя: 6 жен от него ушли, совпадение – не думаю.

Как сообщал "Знай. uа", скандальный рупор Путина Дмитрий Песков приоткрыл завесу рабочих моментов и "спел" очередную оду хозяину Кремля.

Также "Знай.ua" писал, Ванга давно назвала будущего президента Украины.