Первого и единственного президента СССР Михаила Горбачева доставили в больницу.

Российские СМИ сообщают, что Горбачев хотел посетить премьеру документального фильма, но внезапно его госпитализировали.

Михаил Горбачев
Михаил Горбачев

"Горбачев хотел приехать на показ фильма. Но он находится в больнице, не очень хорошо себя чувствует. Врачи не разрешили ему приехать", - говорит режиссер Андре Сингер

Стоит напомнить, что Спикер предвыборного штаба Владимира Зеленского и претендент на должность руководителя АП Дмитрий Разумков заявил, что новый президент не будет сдавать территорию и граждан Украины России.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Мы готовы ко многим форматам обсуждений", – сказал он в эфире телеканала "112 Украина".

"Единственное, к чему не готовы мы – у нас есть две красные черты: мы не готовы торговать, сдавать в краткосрочную или долгосрочную аренду, дарить в пользование украинские земли и украинских граждан. Этого никогда не произойдет при президенте Зеленском", – подчеркнул Разумков.

Еще мы писали, что Центризбирком намеренно затягивает оглашение результатов выборов. С таким заявлением выступил избранный президент Владимир Зеленский.

Зеленский считает, что ЦИК делает это для того, чтобы инаугурация состоялась после 27 мая, и он не мог распустить Верховную Раду. Об этом новоизбранный президент заявил в своем видеообращении.

"Сейчас происходят очень забавные вещи. Победа есть, а полномочий нет. Кто-то от меня булаву прячет", — сказал он.
Зеленский уверен, что ЦИК затягивает оглашение результатов, чтобы дать возможность парламенту также затянуть процесс инаугурации и назначить церемонию на дату после 27 мая. Ведь после этой даты президент, по закону, уже не будет иметь права распустить Раду.

Напомним, Зеленский срочно обратился к украинцам

Как ранее сообщал "Знай.ua", У Трампа появился серьезный конкурент

Также "Знай.ua" писал о том, что Верховная Рада заминирована