Глава политической партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков заявил, что идея бизнесмена Игоря Коломойского об объявлении Украиной дефолта вряд ли будет реализована. Об этом стало известно на пресс-конференции в понедельник, 27 мая.

"Это маловероятный путь, и вряд ли Украина сможет по нему пойти", — заявил политик.

Дмитрий Разумков
Дмитрий Разумков

Как отметил Разумков, некоторые вопросы по этой тему могут проясниться после встречи президента Владимира Зеленского с миссией МВФ во вторник, 28 мая.

Лидер партии "Слуга народа" также подчеркнул, что в Украине любой человек может высказывает свое мнение по насущным вопросам.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Игорь Коломойский
Игорь Коломойский

Как известно, ранее в интервью для британского издания Financial Times бывший акционер "ПриватБанка" Игорь Коломойский заявил, что Украина должна объявить дефолт и поступить с кредиторами так же, как Греция.

Напомним, "Квартал 95" мощно поддержал Зеленского со сцены.

Ранее Знай.ua сообщал, Коломойский собирается перенести срок запуска энергорынка из-за собственной выгоды.

Также Знай.ua писал, Зеленский "пригрел" митингующих против него подростков.