Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил о своих надежду, что при президенте Владимире Зеленскому удастся навести порядок в вопросе детенизации экономики, в том числе не без помощи "очищенной" правоохранительной системы.

Об этом он заявил в эфире телеканала ICTV.

"Надеюсь, что с приходом нового президента будет вычищена вся правоохранительная система, туда придут нормальные люди, они будут работать над тем, чтобы создать нормальные условия правоохранительной системы для экономики", - сказал Гройсман.

Владимир Гройсман
Владимир Гройсман

Он пояснил, что для стабилизации экономики, для поступления инвестиций необходимые поступления доходов в бюджет от детенизации экономики, борьбы с контрабандой.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Кое-что мне удалось сделать, но многое не удалось сделать, потому что вся система вокруг меня была совершенно враждебная - СБУ, прокуратура, таможенники... Мне трудно было пробиться кого-то изменить, изменить в этой системе у меня не было никаких рычагов", - отметил Гройсман.

Владимир Гройсман
Владимир Гройсман

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

[quote author=""]"Мы имеем информацию, что ваша партия "Украинская Стратегия" собирается выдвинуть по одному из херсонских мажоритарных округов одного из заказчиков убийства Кати Гандзюк - Андрея Гордеева.

Кроме этого, Гройсман заявил, что пытался преодолеть коррупцию раньше. Однако при тогдашнему президенту Петру Порошенко этого сделать нельзя было.

Напомним, маленький мальчик пристыдил Гройсмана: "Дядя Вова, можно я тебя посажу?"

Как ранее сообщал "Знай.ua" газовые махинации Бойко показали Зеленскому, украинцы в ярости.

Также "Знай.uа" писал о том, что Гройсману ответили на его циничные махинации с тарифами на газ.