У Украины сейчас активно продолжается политическая агитация перед досрочными выборами в Верховную Раду. Они должны состояться 21 июля. Так, каждая из партий пытается всячески набрать проходной рейтинг и не гнушается никакими методами. Партия "Европейская солидарность" во главе с ее лидером Петром Порошенко сейчас разъезжает по стране и агитирует избирателей.

Так, Порошенко посетил Хмельницкий, где его встретили криками "Позор". Об этом сообщил народный депутат Александр Онищенко на личной странице в социальной сети Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Петру Алексеевичу устроили "Позор!", у, как он любит говорить, "фантастическом" Хмельницком", - иронично прокомментировал видеозапись Онищенко.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Петру Алексеевичу устроили «Ганьбу!» в, как он любит говорить, «фантастичному» Хмельницком.

Geplaatst door Aleksandr Onyshenko op Zondag 7 juli 2019

Пользователи социальной сети выразили соболезнования пятому президенту Украины. "Достойная встреча Порошенко, жаль только, что не побили", "Как это прекрасно", "Какое удовольствие", "Хорошая атмосфера", Вот она - народная любовь", - написали украинцев в комментариях.

Визит руководителя "Европейской солидарности" в Хмельницкую область начался 4 июля. Порошенко и его однопартийцы побывали в поселках Меджибож, Ярмолинцах, городах Дунаевцах, Каменце-Подольском и Хмельницком.

Стоит добавить, что недавно Шестой апелляционный административный суд решил провести повторную жеребьевку для определения их позиции в бюллетенях на досрочных парламентских выборах. Однако за такое решение Центральная избирательная комиссия Украины не успеет напечатать необходимое количество бюллетеней на выборах.

выборы в Украине
выборы в Украине

Отметим, что сейчас по данным председателя ЦИК Татьяны Слипачук, уже напечатано более 5 млн. бюллетеней. Она заявила, что такие действия направлены на то, чтобы сорвать досрочные выборы в Верховную Раду.

Напомним, в Зеленского объяснили истерику Порошенко с Майданом: "Совсем за д*билов считаете?"

Как сообщал портал Знай.ua, Порошенко готовит государственный переворот? бывший президент созывает Майдан, уже выставил ультиматум Зеленскому.

Также портал Знай.uа писал, что Пальчевский разразился гневом из-за жадности Порошенко: "Нужно раздать все".