Шоумен и известный телеведущий Сергей Притула заявил, что уходит в политику. Он баллотируется в Верховную Раду Украины на досрочных выборах от партии певца Святослава Вакарчука "Голос". Притула прокомментировал недавнюю перепалку Вакарчука с Юлией Тимошенко, где она задала неудобные вопросы по газу.

Об этом телеведущий рассказал в интервью изданию "Украинская правда".

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Она же в ролике рассказывает: "За эти секунды еще двое людей покинули страну" (пародирует голос Тимошенко). Да твою ма*ь, а ты, простите, что делала 22 года? Не ты ли была при власти? Не ты ли была премьером? Которую еще полноту власти тебе надо было дать? Президентом?" - распалился Притула.

По его словам, если бы он тогда на дебатах с Тимошенко был вместо Вакарчука, то после вопроса о цене на газ позвонил бы спросить у своей мамы.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Сергей Притула
Сергей Притула

"Юлия Владимировна как никто другой знает, сколько стоит газ. Потому что ее газовые соглашения мы отхаркивали еще недавно", - жестко отметил новоиспеченный политик.

При этом Притула согласился, что Вакарчук выглядел смешно, когда приложил палец ко лбу, делая вид, что пытается вспомнить сцену.

Напомним, от слов Притулы в Мураева засіпалося не только глаз: "Раскол "Оппоблоку" на лягушку и змею".

Как сообщал Знай.ua, Притула на вопрос Мосейчук разнес телемост "Надо поговорить" и передал "привет" Путину.

Также Знай.uа писал, что Притула осудил попытки Тимошенко пробиться до Зеленского: "Только еще не сыграла на аккордеоне".