Партия экс-президента Петра Порошенко "Европейская солидарность" сейчас находится в подвешенном состоянии. Так, до 2020 года большинство членов партии не останется при власти. Именно поэтому 21 июля, во время парламентских выборов, Порошенко даст отмашку на подготовку нового Майдана. Об этом сообщается на YouTube-канале "Акценты".

Как сообщает нардеп Онищенко, Майдан - это последний шанс для Порошенка и его окружения, ведь в случае проигрыша большинство из них сядет. Перед командой бывшего президента стоит задача заблокировать работу парламента любой ценой.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По мнению Онищенко, Порошенко в новом правительстве будет отыгрывать ту же роль, что и "Свобода" при правлении Януковича. Они будут всеми силами провоцировать кризис и нестабильную работу нового парламента, чтобы люди вышли на Майдан.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Напомним, украинцы спросили с Зеленского за кортеж.

Как сообщал портал Знай.ua, Сивохо назвал наибольшее зло в Украине.

Также портал Знай.ua писал, Верховная Рада приняла закон об Избирательном кодексе с открытыми списками.