Государственное Бюро Расследований начало расследование по второму поданному заявлению о земельных махинациях Виталия Кличко.

Эту информацию сообщает на своей странице в Facebook юрист Марина Паринова.

К информации о расследовании она прикрепила вытяг из Единого реестра досудебных расследовании с номером 62019000000001069 согласно которому подано заявление о возможных незаконных действиях киевского городского головы Виталий Кличко при заключении договора аренды земли по адресу ул. Ямская, 23 литера "Б" с ООО "Техмонтажплюс".

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением В Украине начнут готовить школьников к реальной жизни: отменяют 11-летку и меняют предметы
Показать еще

Напомним, что рано утром 11 июля на пешеходно-велосипедном мосту в Киеве снова появилась трещина.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", мэр Киева Виталий Кличко заявил, что строительство Шулявского путепровода в столице может затянуться из-за сноса пятого цеха завода "Большевик".

Также портал "Знай.ua" писал, что КП "Инженерный центр" заключило с ООО "Проектные системы Лтд" ряд договоров на разработку проекта строительства моста между парками "Крещатый" и "Владимирская горка" (мост Кличко) на общую сумму более 11 миллионов гривен.