Сегодня, 21 июля к 11:00 спикер Верховной Рады Андрей Парубий приехал на избирательный участок в Дом офицеров без паспорта. Об этом сообщают "Вести".

Сообщается, что голосование проходило в Центральном Доме офицеров Вооруженных Сил Украины. По данным наблюдателя экзитполов по округу, в округе лидируют партии "Голос" и "Европейская Солидарность". По состоянию на 10:00 явка составила 100 человек.

В 11:00 Парубий прибыл на избирательный участок. Он поделился, что голосовать приехал в крайне положительном настроении. Но вскорее выяснилось, что спикер Верховной Рады забыл самое важное - паспорт. Журналисты заподозрили неладное, когда увидели, что тот ушел в параллельном от избирательных кабинок направлении. Позже удалось задать ему вопрос напрямую, на что он ответил утвердительно:

"Да, я забыл паспорт".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Но прождав несколько минут, Парубий направился в направлении кабинок с решительным видом. Судя по всему, за это время паспорт ему привезли. Проголосовать ему все-таки удалось.

Напомним, результаты выборов на мажоритарных округах в Украине.

Как сообщал Знай. ua, выборы в Украине будут охранять даже с воздуха.

Также Знай. ua писал, что кто засыпает Украину агитацией в последний день перед выборами.