В воскресенье, 21 июля, прошли внеочередные выборы в Верховную Раду Украины. За результаты экзит-поллов, первое место получила партия президента Владимира Зеленского "Слуга народа". Президентская партия направила обращение украинцам.

Соответствующее письмо пришло на электронную почту тем, кто зарегистрировался на сайте ЗЕ!Команды.

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Партия "Слуга народа" поблагодарила всех, кто пришел на избирательные участки и отдал свой голос за ту или иную партию. Также в тексте обращения говорится о том, что украинцев "избрали новую власть, достойных людей, которые построят качественно новое будущее".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Спасибо каждому, кто сегодня дошел до участка и выполнил свою обязанность’связь. Спасибо каждому кто проснулся рано утром, кто проехал сотни километров, кто отложил все дела, кто взял выходной на работе, кто не поехал на море. Вы все сделали невероятное — избрали новую власть, достойных людей, которые построят качественно новое будущее", - говорится в сообщении.

Отметим, что сейчас в штабе президентской партии приветствуют друг друга, ведь по разным данным экзит-поллов, они набрали от 42 до 44% голосов украинцев. Также за результаты экзит-полов, в Раду, вероятно, прошли партии "Оппозиционная платформа", "Европейская солидарность", "Батькивщина" и "Голос".

Напомним, что Разумков присмотрел себе новую должность в Совете лидер "Слуги народа" озадачил украинцев заявлением.

Как сообщал портал Знай.а, экзит-пол парламентских выборов 2019: как проголосовала Украина.

Также Знай.ua писал, что фальсификации на выборах: члены комиссий массово получают странные sms - "карается законом".