В воскресенье, 21 июля, прошли внеочередные выборы в Верховную Раду Украины. По результатам экзит-поллов, со значительным отрыв побеждает партия Владимира Зеленского "Слуга народа". В президентской партии "Слуга народа" заявили, что не хотят видеть Арсена Авакова на должности глави МВД, об этом сообщает портал "Громадьке".

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Об этом заявил четвертый номер в списке "Слуги народа" Давид Арахамия (Браун).

"Я надеюсь, что нет (не будет министром внутренних дел - ред.), Хотя, он много в избирательном процессе помогал, и все признали, что это были лучшие выборы" , - заявил Арахамия.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Арсен Аваков
Арсен Аваков

Также, Давид признался, что в партии уже есть 3-4 кандидатуры, которые рассматриваются на должность главы правительства. Среди них такие личности, как Андрей Коболев, Юрий Витренко и Александр Данилюк.

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отметим, что Арсен Аваков является Министром внутренних дел Украины с февраля 2014 года после отправления в отставку исполняющего обязанности министра внутренних дел Виталия Захарченко.

Напомним, что Разумков присмотрел себе новую должность в Совете лидер "Слуги народа" озадачил украинцев заявлением.

Как сообщал портал Знай.uа, экзит-пол парламентских выборов 2019: как проголосовала Украина.

Также Знай.ua писал, что фальсификации на выборах: члены комиссий массово получают странные sms - "карается законом".