Президента России Владимира Путина снова высмеяли в сети из-за его роста. Курьезный случай произошел во время визита главы РФ в Екатеринбург в Уральский федеральный университет.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В этот день произошло немало нелепых ситуаций. Так, во время встречи с президентом стало плохо одной из студенток. Кроме того, стоит отметить, что студентов собрали в здании в 14 часов по местному времени, их встреча с президентом должна была начаться в 14:30. В итоге она началась только в 19 часов, до этого времени ФСО не разрешала собравшимся покинуть территорию.

Однако на видео попал курьез именно во время группового фото студентов с президентом. Когда все выстроились для совместного фото, в переднем ряду стал парень, который перекрывал российского президента. Путин некоторое время выглядывал из-за парня, которого потом переставили.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

При этом как только парень появился перед президентом, он заметно заерзал и даже характерно кашлянул, чтобы подать сигнал своей службе охраны. И это сработало, ведь перед ним поставили студентку, которая была гораздо ниже ростом.

Пользователи сети не прошли мимо данной публикации и начали строить предположения и шутить, что после этого случая судьба парня будет загублена, ведь он заслонил чудотворный лик царя от народа.

Видео курьеза на 1:07:27:

Напомним, Зеленский рассказал, когда начнутся "посадки коррупционеров".

Как сообщал Знай. ua, у Зеленского назвали фамилии предполагаемых спикера и генпрокурора.

Также Знай. ua писал, что Зеленский готовит сенсационный закон - первоочередная задача.