В ночь на 17 августа глава Офиса президента Украины Андрей Богдан посетил танцевальный фестиваль "Белые ночи" в столице. Об этом сообщает Страна.ua.

Фестиваль устроили на Арт-заводе "Платформа" возле станции метро "Лесная" с пятницы, 16 августа до субботы, 17 августа.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, глава ОПУ побывал на нескольких сценах, где играли диджеи. Местные журналисты заметили его около 02:00 на фуд-корте с уличной едой. В это время Богдан фотографировался со своими поклонниками.

По данным СМИ, соратник президента прибыл на фестиваль с двумя телохранителями.

К тому же, еще до "Белых ночей" Богдан, его девушка Анастасия Сличная и украинский хоккеист Петр Волощенко покурили кальян в одном из киевских заведений. Хоккеист опубликовал фото с места на своей странице в социальной сети Facebook.

"Вечер с близкими друзьями", - подписал он пост.

Напомним, что стало известно, сколько сотрудников работают в Офисе президента Владимира Зеленского.

Как сообщал портал Знай.ua, ходят слухи о том, что США не были удовлетворены назначением Андрея Богдана.

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Зеленский назначил главу Офиса Президента Андрея Богдана председателем комиссии государственных наград и геральдики.