Ринат Ахметов потерял несколько позиций в списке самых влиятельных Украинцев.

17 августа, миллиардер Ринат Ахметов опустился на несколько позиций в разнообразных рейтингах самых влиятельных украинцев. Издание "Новое время" сообщает, что Ахметов занял 3 местов в рейтинге, и его обогнали Владимир Зеленский и Андрей Богдан.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В прошлом году Ахметова смог обогнать только бывший президент Украины Петр Порошенко, Ахметов занимал 2 место. На третьем месте был Арсен Аваков. Сейчас в рейтинге, кроме Богдана и Зеленского, поднялись Игорь Коломойский (с 5 на 4), Виктор Пинчук (с 11 до 8).

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Однако, Ринат Ахметов остается самым богатым человеком Украины.

Напомним, ранее Зеленский подарил "сюрприз" маленьким украинцам, все в одной заявке: как будет работать "еМалятко".

Также Знай.ua писал, что Гройсман впервые пошел против Богдана, украинцам показали "дембельский аккорд" режима Порошенко.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Богдана с девушкой и охраной поймали посреди ночи в неожиданном месте.