Министр обороны подписал приказ о выплате денежной премии военнослужащим Вооруженных Сил украины по случаю празднования 28-й годовщины Независимости Украины. Об этом говорится на сайте министерства обороны Украины пишет Рoliteka.

Сегодня, 20 августа, стало известно, что украинские защитники все без исключения получат премии в сумме 2000 гривен.

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android або IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Степан Полторак
Степан Полторак

В Офисе президента Владимира Зеленского таким образом решили відхззначити украинских военнослужащих, которые достойно несут службу на Донбассе.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Военнослужащие, в том числе и срочной службы и курсанты получат по 1 тысячи гривен, военнослужащие, которые в 2019 году привлекались к выполнение задач в составе подразделений Об’объединенных сил, а также те, которые сейчас защищают территориальную целостность государства на Востоке Украины - по 2 тысячи гривен", - сообщил Министр обороны Украины Степан Полторак.

В начале июля Владимир Зеленский заявил, что решил отменить военный парад ко Дню Независимости, а сэкономленные средства направить на премии для военных. Очевидно, президент не был голословным и воплощает свой план в жизнь.

Напомним, в Зеленского определились, кто заменит Луценко: новым генпрокурором может стать...

Как сообщал ранее Знай.ua, самолет разнес в щепки целый дом.

Также Знай.ua писал о том, что Алла Костромичова порадовала сеть новым фото на пляже.