В четверг, 22 августа, ВО "Батькивщина" выдвинула члена своей фракции на должность вице-спикера Верховной Рады.

Эту информацию сообщил избранный народным депутатом Украины от партии Андрей Кожемякин, трансляцию вел телеканал "112 Украина".

"Диалогов, обсуждения по поводу тех или иных коалиционных моментов, сделок нет, поэтому мы находимся в оппозиции. Фракция "Батькивщина" сегодня выдвинула члена своей фракции на должность вице-спикера". Андрей Кожемякин

Представитель Батькивщины Андрей Кожемякин

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

По его словам, "Батькивщина" первая, кто подал информацию на главу рабочей группы по местам и по фамилиям, то есть каждое место у них уже закреплено за членом фракции.

Дмитрий Разумков
Дмитрий Разумков

Напомним, что политпартия "Слуга народа" делегирует Дмитрия Разумкова и Руслана Стефанчука на должности спикера и первого вице-спикера украинского парламента. Об этом сообщил новоизбранный депутат от "ЕС" Артур Герасимов.

Как сообщал ранее Знай.uа, у заместителя Луценко обнаружили "прослушку".

Также Знай.uа писал о том, что Луценко в отчаянии признался об отношениях с Порошенко.