Украинские СМИ активно распространяют новость о встрече бывшего президента Украины Петра Порошенко с "якобы" освобожденными моряками. Недавно стало известно, что экс-глава государства вновь солгал украинцам и пошел на встречу с переодетыми в моряков "порохоботами", передает "NewsProua".

Известно, что на встрече присутствовали только 3 настоящих моряка, остальные - это переодетые работники фабрики троллей Порошенко.

В соцсетях эта новость вызвала волну возмущения у украинцев. Мол, как это так - Зеленский освободил, а обнимаются моряки с Порошенко, хотя по идее должны были устроить самосуд над бывшим президентом. На самом же деле, моряки даже не знали, с кем идут встречаться.

"Адвокаты украинских моряков не на камеру говорят, что часть наших героев готова публично рассказать всю правду о том кровавом дне, когда обезумевший верховный главнокомандующий Порошенко отправил два катера против целого российского флота". говорится в сообщении

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

По словам моряков, Порошенко предупреждали, что этот проход закончится смертью личного состава, но он истерическим тоном приказал немедленно прорываться через российский флот. Все прекрасно понимали, что это была безумнейшая провокация кровопролития. Показания моряков могут стать бесценными в судебном процессе против олигарха Порошенко.

Напомним, ранее сообщили, что Зеленский поедет в гости к Трампу.

Как сообщал портал "Знай.uа", Зеленский заявил о предстоящих планах на борьбу с коррупцией среди топ-чиновников.

Также Знай.uа" писал, что Президент Украины озвучил собственный план относительно Донбасса.