Стало известно, что российский сенатор, член Совфеда Российской Федерации Сергей Цеков заявил, что Украина должна будет войти в состав России, если хочет вернуть оккупированный Крым. Он также открыто поддерживает военную агрессию РФ по отношению к Украине, передает "Хвиля".

К тому же, один из главных адептов Кремля заявил, что "никаких шансов вернуть Крым у Украины нет".

"Есть очень быстрый и реальный метод. Надо Украине войти в состав России. Все остальное – сказки для избирателей", — выдал циничное заявление адепт Владимира Путина.

Также он внезапно решил, что крымчане сами желают быть в составе Российской Федерации.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

"Граждане Украины уже давно понимают, что никаких вариантов возвращения Крыма в состав Украины нет. Крым воссоединился с Россией по волеизъявлению крымчан, по результатам референдума. Потому никаких шансов вернуть Крым у Украины нет", — высказался российский сенатор Цеков.

Напомним, что Путинские подстилки празднуют только им известный праздник.

Как сообщал портал Знай.ua, Возле Путина заметили убитого главаря боевиков.

Также портал Знай.ua писал, что фото главаря "ДНР" заставило сеть хохотать.