В Верховной Раде заметили народную избранницу, которая одягнулась в стиле БДСМ. Народный депутат Украины от "Слуги народа" Ирина Аллахвердиева пришла на сессию Верховной Рады в черном ошейнике под цвет приталенного платья. Такой необычный аксессуар для заседания сразу заметили журналисты. Слуга народа с выраженными губами и черными бровями, как сейчас модно, мило беседовала с коллегой в сессионном зале.

Именно во время разговора сделали соответственное фото в сессионном зале Парламента, а впоследствии опубликовали на странице "Выборы 2019" в Facebook.

Депутатка Слуги народу прийшла до ВР в ошийнику Як вам такий стиль?

Geplaatst door Вибори 2019 op Vrijdag 13 september 2019

Пользователи сети активно комментируют уникальный образ депутата для сессии. Обычно народные избранники одевают деловую и более сдержанную одежду.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Стиль собачки", "В гармонии с остальным своих", "Ждет команду "служить", "По губам видно, как она стала депутатом", "Ну, на работу могла ходить еще и с намордником","Новый стиль – "твоя раба", "Интересно, только мне хочется потянуть за кончик?", "Может забыла снять?!🤣" - пишут пользователи.

Напомним, Зеленский произвел фурор на "Играх непокоренных", до слез: "Вы вдохновляете таких людей, как я".

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Елена Зеленская рассказала о жесткую ссору мужа с Коломойским.

Также портал "Знай.uа" писал, что Елена Зеленская рассекретила крутой нрав мужа.