Под Киевом в с. Гореничи был сожжен в ночь на вторник имение экс-главы Национального банка Валерии Гонтаревой, пишет Рoliteka.

Она заявила, что злоумышленники бросили бутылку с зажигальной смесью через забор. Дом полностью выгорел, пожарным не удалось потушить пожар. Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на самого экс-чиновника.

Невідомі спалили будинок ексглави НБУ Гонтаревої

Зловмисники підпалили будинок ексглави НБУ Валерії Гонтаревої, кинувши пляшку із запальною сумішшю через паркан

Geplaatst door НВ op Maandag 16 september 2019

"Уважаемые коллеги, только что наш дом под Киевом в поселке Гореничи сожгли. Бросили бутылку с зажигательной смесью через забор. Дом полностью сгорел. Пожарным не удавалось его даже потушить. Это уже полный и окончательный беспредел! Я не знаю куда мне обращаться, террор продолжается!!!", – сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

пожар
пожар

Украинцы в соцсетях комментируют инцидент с поджогом. Кто-то злорадствует, а кому-то жаль бывшую чиновницу.

"Так удобно и быстро сгорел. Словно бы изнутри было все готово... Интересно, а камеры наблюдения что-то показали?🤔 И что за люди мирно ходят на пожаре?", "Карма всегда наказывает", "Молодцы так надо сделать со всеми кто был при власти", - пишут пользователи.

Напомним, дома у Гонтаревой проходят обыски: "Хорошие новости".

Как сообщал портал Знай.uа, на больничной койке с укладкой: Гонтарева записала видео с Лондона, это нужно видеть.

Также Знай.uа писал о том, что соратник Гонтаревой Писарук станет главой "Райффайзен Банка Аваль".