Во время международной ежегодной конференции украинских и зарубежных политиков и предпринимателей "YES" (Ялтинская Европейская Стратегия) впервые на английском языке выступили комики из знаменитой студии, пишет Рoliteka.

в Частности, на сцене появился актер Евгений Кошевой из "Квартала 95". Он шутил про украинского президента Владимира Зеленского. По словам шоумена, коллектив долго думал, стоит ли выступать на английском языке. Далее, узнав, что артистам будут платить валютой страны, на языке которой они будут разговаривать – "кварталовцы" сразу согласились.

На экране показали зал, хохочет, и самого Владимира Зеленского. К слову, глава государства не скрывал искренних и настоящих эмоций во время выступления своих бывших коллег. Кошевой отметил, что будущий гарант Конституции Украины был сердцем коллектива "Квартал 95", однако сейчас он ушел в "конкурирующую" команду шоу.

"Я надеюсь, что наши шоу будут более смешными, чем его", - подытожил Кошевой.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Также артист в шутку отметил, поскольку комики смогли стать, и украинским президентом, и исландским прем’єр-министром, намекая на гостя форума Иона Ґнарра, может это поможет стать Папой Римским. Произнося последние слова, Евгений показал на себя.

Далее на экране представили чат, в котором якобы общаются лидеры государств: Англии, США, Германии, Франции, Китая, Северной Кореи, Украины и других стран. "Засветился" в переписке и бывший президент Украины Петр Порошенко. В чате высмеяли Россию, а также затронули президента Беларуси – Александра Лукашенко, который не так делал селфі.

Владимира Зеленского часто показывали камеры, очевидно ему были по душе шутки бывших коллег и он эмоционально и громко смеялся.

Напомним, ранее Замена Зеленского Квартал 95: тайна раскроется в Одессе.

Как сообщал портал "Знай.uа" Кто заменит Зеленского: Кошевой с Квартал 95 назвал фамилию.

Также "Знай.uа" писал, что Квартал 95 нашел неожиданную замену Зеленскому: уйдет навсегда.