Друг президента Владимира Зеленского, актер «Квартала 95» Евгений Кошевой выступил в рамках 15-го фестиваля «Весело» в Турции с шуткой об экс-гаранте Петре Порошенко.

В сети появилось видео, на котором Кошевой пытается объяснить, что такое «Квартал» без Зеленского, но ему звонят на мобильный и отвлекают.

Оказалось, что это вышел на связь Владимир Зеленский, чтобы узнать, как дела у его бывших коллег.

Евгений Кошевой

«Зачем тебе приезжать они не смеются потому, что мы еще не начали концерт», — ответил на предложение президента приехать в Турцию Кошевой. Зеленский возмутился, что без него начали задерживать концерты.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«Мы и при тебе задерживали концерты», — сказал Кошевой. «Это не при мне — это при Порошенко концерты задерживали», — пошутил Зеленский.

Потом через время Зеленский снова позвонил и заявил, что в «Квартале» будет новый актер.

«С сегодняшнего дня, у вас будет новый актер. Он кстати Порошенко хорошо пародирует», — добавил Зеленский, а на вопрос Кошевого о том, хто этот актер ответил: «Порошенко».

Тепер Порошенко буде актором у "Вечірньому Кварталі"

Зеленський: ви що, почали затримувати концерти? Кошовий: ми і при тобі затримували. Зеленський: то ви не при мені затримували, а при Порошенко! Квитки на концерт-зйомку "Вечірнього Кварталу" 15, 16 жовтня тут: http://kvartal95.com/afisha/kvartal95/

Geplaatst door Студия "Квартал 95" op Woensdag 18 september 2019

Напомним, что Евгений Кошевой ярко пошутил о Владимире Зеленском на международной конференции «YES».

Как сообщал портал Знай.ua, Елена Кравец из «Квартала 95» хочет идти в президенты.

Также портал Знай.ua писал, что звезды «Женского квартала» показали, как выглядит настоящий мужчина.