Депутат от партии "Слуга народа" Максим Бужанский на своей странице в Facebook рассказал, как проходило утро среды в Верховной Раде.

Бужанский отметил, что Ирина Геращенко вместе со Святославом Вакарчуком устроили целую драму по поводу поджога дома Гонтаревой.

"Утро, среда. На трибуне привычно стонет Ирина Геращенко. Рядом стоят товарищи по партии, немного напоминает похороны Андропова, но там было не так печально и торжественно. И Ирине не давали слово. Тема драмы - поджог врагами революции дома товарища Гонтаревой, который возмутил весь мир и иностранных послов. Желают ей здоровья, выражают поддержку", - рассказал депутат.

Бужанский отметил, что сегодня отсутствовал Петр Порошенко, и, судя по всему, он поддержку Гонтарєвій не выражает, от чего становится грустно и слезы текут по мандату".

Бужанский иронизирует, что позже началась вторая серия и подтянулся "ленинский комсомол" - на трибуну вышел "товарищ Вакарчук".

"Вторая серия, подтянулся ленинский комсомол. Вместо Ирины Геращенко на трибуне кричит товарищ Вакарчук. Грубый, говорит, уголовный способ. Видимо, бывает нежный уголовный", - добавил Бужанский.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Утро, среда. На трибуне привычно стонет Ирина Геращенко. Рядом стоят товарищи по партии, немного напоминает похороны...

Geplaatst door Макс Бужанский op Woensdag 18 september 2019

Напомним, Гонтарева пожаловалась на экс-президента Петра Порошенко. в Частности, Гонтарева заявила, что после поджога ее дома Порошенко даже не отправил SMS.

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский взял дело о поджоге поместья Гонтаревой под контроль

Также Знай.ua писал Разумков жестко поставил на место депутатку из "Слуги народа"