В четверг, 10 октября украинский президент Владимир Зеленский проведет пресс-марафон, во время которого он даст ответы на вопросы волнующие миллионы украинцев и журналистов. Длиться марафон будет весь день.

Эту информацию сообщили в пресс-службе Офиса Президента.

В Офисе отметили, что Зеленский будет общаться с журналистами в течение целого дня на улице Московской, 8, в Kyiv Food Market.

Владимир Зеленский

"В четверг, 10 октября, в 10:00 начнется пресс-марафон с Президентом Украины Владимиром Зеленским. Глава государства будет отвечать на вопросы журналистов в течение всего дня". говорится в сообщении

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Известно, что распрашивать Зеленского представители СМИ будут группами по списку аккредитации - по 7-10 человек. Журналисты будут сменять друг друга каждые полчаса.

Владимир Зеленский

В Офисе президента подчеркнули, что на территории Kyiv Food Market будет организован пресс-центр. Также интервью можно будет смотреть в прямой трансляции в соцсетях на официальных аккаунтах Офиса.

Напомним, Разумков заявил, что Рада через месяц может принять законопроект об отмене депутатской неприкосновенности.

Как сообщал портал Знай.ua, Разумков назвал моменты, которые власть не перешагнет, когда будет утверждать закон об особом статусе Донбасса.

Также портал Знай.ua писал, что Разумков из "Слуги народа" срочно обратился к украинцам из-за Донбасса.