Известный украинский врач Евгений Комаровский, о котором ходило много слухов касательно его политического сотрудничества с Владимиром Зеленским, сообщил в сети Facebook, что пересмотрел полный список вопросов, которые журналисты задавали главе государству во время пресс-марафона.

Анализируя все вопросы, Комаровский заявил, что ему захотелось ругаться матом.

Сегодня появился в печати полный список вопросов к президенту, озвученных в ходе пресс-марафона. Появилась возможность...

Geplaatst door Evgeny Komarovsky op Zaterdag 12 oktober 2019

Комаровский перечислил слова, которые он не услышал ни в одном из вопросов представителей медиа.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Врач-педиатр Евгений Комаровский
Врач-педиатр Евгений Комаровский

"Итак: врач, учитель, ребенок, спорт, школа, инвалидность, больной, аптека, лекарство, боль, больница, трансплантация, медицина, театр, музыка, искусство, книга, хоспис, реабилитация, пенсионер… Слова "дети" и "семья" прозвучали лишь в таком контексте: "…вы общались с журналистами и сказали, что спешите к детям", - написал доктор.

Пресс-марафон Владимира Зеленского

По его словам, в ходе пресс-марафона он не услышал никаких вопросов и заявлений о детских садах и детских домах, также Комаровский указал на то, что не услышал, кем именно является Зеленский - президентом большой страны, на которого возложена огромная ответственность, или же хорошим семьянином.

Педиатр добавил, что этого он не услышал, однако о президенте США Трампе упоминалось как минимум 25 раз. "Это диагноз журналистике. Главное, чтоб вы не заразили президента", - подчеркнул Комаровский.

Напомним, врачи просят женщин перестать натирать вагину зубной пастой: вызывает бесплодие.

Как сообщал Знай.ua, косит тысячи: медики назвали топ смертельных болезней на Одесчине, кто в зоне риска.

Знай.ua писал, рыбу - на свалку: днепрян атаковала смертоносная болезнь, медики устали повторять одно и то же.