Известный украинский политик и лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко появилась на заседании Согласительного Совета Верховной Рады в нескромных берцах. Депутат выбрала для похода на работу массивные ботинки от Prada.

Соответствующие снимки опубиковал на своей странице в Facebook фотограф Ян Доброносов.

Оказалось, что Тимошенко появилась в Раде в обуви, которая стоит почти 1 000 долларов. Кожаные ботинки Prada из коллекции осень-зима 2019/2020 в интернет-магазине модного дома стоят около 25 тысяч гривен.

Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко

Стоит отметить "скромность" Тимошенко, ведь она выбрала не самую дорогую модель из коллекции: стоимость подобных сапожек от итальянского бренда варьируется от 990 до 1450 долларов.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как известно, Юлия Тимошенко славится своей любовью к дорогим модным брендам. Так, ее часто замечали в оправах от Dior и драгоценностях от Cartier.

Юлія Володимирівна в очікуванні брифінгу.

Geplaatst door Yan Dobronosov op Dinsdag 15 oktober 2019

Напомним, что известный украинский политик и лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко обратилась с громким заявлением к шестому президента Украины Владимиру Зеленскому.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что Приходько откровенно рассказала, почему больше не хочет иметь дело с депутатами.

Портал Знай.uа писал, что опубликован рейтинг самых богатых людей Украины.