На днях в Интернете появилось видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский играет деревянным молотком. Случилось это во время того, когда глава государства посетил латвийский сейм.

Как отмечается, что в четверг, 17 октября, Зеленский посетил латвийский сейм, где сразу же наметил себе место за столом. Присев на место одного из депутатов, украинский гарант решил, вероятно, немного отдохнуть от политики, и взял в руки деревянный молоток, который лежал на столе.

Именно в этот момент и подловили Зеленского. На видео видно, как перед использованием, глава Украины сначала поинтересовался, как правильно бить деревянным молотком, после чего ударил им по столу. Уже в последние секунды видеоролика слышны громкие аплодисменты.

Заметим, что это короткое видео уже разлетелось по соцсетям, и пришлось по вкусу украинцам. Многих пользователей насмешил случай и они выразили радость за то, что такой серьезный человек не теряет детских шалостей.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее Елена и Владимир Зеленськие прибыли в Латвию с официальным визитом.

Как сообщал портал "Знай.uа" Зеленский начал официальные встречи в Латвии.

"Знай.uа" писал, что Офис Зеленского перепутал Латвию с Литвой.