Бывший скандальный нардеп Игорь Мосийчук розсекуретив интересную интимную дело... Сообщение об этом он разместил на своей странице в facebook. В сообщении деться о премьер-министра Алексея Гончарука.

"Один мой знакомый устроил своего младшего сына, который недавно окончил ВУЗ на работу в аппарат премьер-министра Алексея Гончарука", - пишет Мосийчук.

Мосийчук описал такой диалог несколько похож на анекдот.

Где-то на третий день приходит парень домой и говорит отцу:
- я на работу больше не пойду;
- почему?
- не пойду, ни за какие деньги, ни в коем случае!
- и почему? что случилось?
- я не пойду, и не спрашивай! (чуть не заплакал);
- и, что же в конце концов случилось? - говори немедленно, я же твой отец и это я тебя на такую престижную и переспективну работу устроил;
- папа и не надо мне ни такой престиж, ни тем более переспективы;
- и, что там случилось? говори?
- он ко мне приставал...
- кто он?
- кто? кто? премьер...
- и как приставал?
- как? как? прямо приставал, домогался интимных отношений со мной...
ЗАНАВЕС!

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Сразу скажу, - мне безразлично до сексуальной сексуальной ориентации премьера. Ею пусть занимаются правые которые приглашают этого человека на свои мероприятия и концерты. Меня же интересует, чтобы премьер работал в интересах Украины и украинцев, и не нарушал действующее законодательство. И вот здесь проблема. Действия премьер-министра по домогательствах к подчиненному, нарушают нормы международного права и подпадают под действие уголовного кодекса Украины", - говорится в сообщении.

В завершение Мосийчук добавил, что убеждает парня и родителей дать публичные показания.

Напомним, в Украине жестко взялись дезертиров, опубликован новый закон: у Зеленского разложили все по полочкам.

Как сообщал портал Знай.uа, в "Слуге народа" Зеленского планируют отменить закон о люстрации: законопроект уже зарегистрирован.

Также портал Знай.uа писал, что Пальчевский дал совет Елене Зеленській: "К чертовой матери разогнать...".