Экс-министр социальной политики Андрей Рева вновь назвал "мразями" украинцев, которые проживают на оккупированных территориях Донбасса. Об этом пишет журналист Ирина Исаченко на своей странице в Facebook.

Как известно, в апреле текущего года тогда еще министр Рева позволил себе острое высказывание насчет жителей Донбасса в интервью BBC. Он утверждал, что его слова вырвали из контекста, однако, похоже, остался при своем мнении.

"Все, кто был проукраинский, те выехали. А тот, кто хочет получать две пенсии там и тут, пусть потерпят. Мне их не жаль никого, абсолютно, я вам честно скажу. Мне жаль тех солдат и офицеров с семьями, которые убиты там из-за этих мразей", – заявил Рева.

А во вторник, 22 октября, в комментариях Андей Рева высказался, что "остались те, кто приняли оккупацию" и что он "не видит необходимости жертвовать сувернитетом страны дабы вернуть их обратно на условиях Кремля".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Предатели и сепаратисты, даже если у них в кармане был паспорт Украины для меня и для миллионов тех, кто противостоял предателям, позвавшим оккупантов в нашу страну, останутся мразями навсегда", - написал экс-министр.

Тут экс-министр социальной политики Андрей Рева, который публично называл людей, оставшихся в оккупации "мразями", а...

Geplaatst door Iryna Isachenko op Maandag 21 oktober 2019

Напомним, арестованный Гладковский получил в адвокаты любителя диет Реву.

Как сообщал портал Знай.ua, Пальчевский отметился громким заявлением о замене для Гончарука.

Также портал Знай.ua писал, Гончарук поможет украинцам увидеть Криштиану Роналду, такой шанс бывает раз в жизни.