Фотограф Барака Обамы в Белом доме поделился редкими фотографиями бывшего американского президента и его жены Мишель Обамы.

Лоуренс Джексон опубликовал альбом Yes We Did с их уникальными снимками.

Фотограф до конца сомневался, стоит ли публиковать эту книгу, ведь до этого уже была попытка издать подобный альбом у Пита Соуза. В момент колебаний, на Джексона надавила его жена. Она привела железный аргумент в пользу публикации фотографий, напомнив, что он первый афроамериканец, освещающий деятельность первого афроамериканского президента.

Теперь весь мир может увидеть непостановочные кадры Барака и Мишель, а также ознакомиться с воспоминаниями фотографа, инсайдеров Белого дома и знаменитостей, встречавшихся с президентом, а предисловие для издания написал сам Барак Обама.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"У Лоуренса талант запечатлевать знаковые образы, которые помогут объяснить наше время для будущих поколений. Но у него также есть уникальный дар передавать и более спокойные моменты – паузы в напряженном дне, моменты нашего уединения с Мишель и дочерьми". пишет Барак Обама

Напомним, что появились детали разговора американского президента Дональда Тарампа с украинским лидером Владимиром Зеленским. Так, стало известно, что именно требовал Трамп от "слуги народа" во время телефонного разговора.