В начале ноября 2019 года президенту Украины Владимиру Зеленскому доверяют 68,2% украинцев, а не доверяют - 24,3%. В итоге баланс доверия составляет +43,9%. Об этом гласят данные соцопроса Центра Разумкова.

Отмечается, что по сравнению с началом октября, баланс доверия-недоверия к Зеленскому упал на 4,5%.

Кроме того, баланс доверия к главе Верховной рады Дмитрию Разумкову все еще остается позитивным (+21%), но также снизился на 5,8 пункта. Еще население страны хорошо относится к Олегу Сенцову (баланс +7,4%).

К слову, баланс доверия к премьер-министру Алексею Гончаруку ушел в минус - (-2,7%), в то время как в октябре баланс был позитивным (+6,1%).

соцопрос, центр Разумкова

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Исследование проводилось с 1 по 7 ноября среди 2015 респондентов в возрасте от 18 лет во всех регионах Украины за исключением оккупированных Россией территорий. Погрешность выборки не может превышать 2,3%.

Напомним, что Зеленский опубликовал обращение к украинцам на тему земельной реформы.

Как сообщал портал Знай.ua, Пальчевский сравнил Зеленского и Порошенко.

Также портал Знай.ua писал, что Зеленский "обезглавил" семь районов Винниччины.