Украинский бизнесмен, один из самых богатых людей страны, американским журналистам заявил, что экс-президент Украины Петр Порошенко и другие должностные лица, которые отвечали за национализацию "ПриватБанка", должны понести наказание. И сделал это Коломойский в весьма грубой форме.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания New York Times.

Игорь Коломойский
Игорь Коломойский

Так, Коломойский заявил, что для Петра Порошенко и других причастных чиновников "необходимо восстановить смертную казнь".

Также в интервью New York Times Игорь Коломойский заявил, что Европейский Союз и НАТО не хотят принимать Украину в свои ряды, и поэтому Киеву стоит отказаться от курса на интеграцию с Западом.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

"Вы нас не примете... Нет смысла тратить время на пустые разговоры. А между тем Россия очень хочет взять нас к новому варшавского договора", - цитирует предпринимателя газета.

Напомним, Шефир тайно наведался к Коломойскому: что делал помощник Зеленского в офисе олигарха.

Как сообщал Знай.ua, Романенко спрогнозировал последствия импорта электроэнергии из России: "Проиграют все".

Знай.ua писал, драка Ляшко с Герусом получила громкое продолжение: полиция приняла неожиданное решение.