В четверг, 21 ноября, президент Украины Владимир Зеленский с женой Еленой почтили память Героев Небесной Сотни. Они установили лампадки у памятного Креста на месте гибели.

На фото видно чествования видно, как сильно Зеленский изменился за ночь, сообщает Politeka.

На опубликованных кадрах видно, что президент побрился и в сравнении с предыдущими днями выглядит заметно моложе.

Владимир Зеленский, сайт президента

В мероприятии также приняли участие премьер-министр Украины Алексей Гончарук, первый заместитель Председателя Верховной Рады Руслан Стефанчук, председатель СБУ Иван Баканов и другие должностные лица.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Отметим, 19 ноября на встрече с премьером Чехии Андреем Бабишем президент Украины признался, что является суеверным. Он рассказал, что уже несколько дней не бреется, дожидаясь возвращения из русского плена трех украинских кораблей.

Зеленский заявил, что не будет бриться пока три украинские суда, которые захватила Россия в ноябре 2018 года, не вернутся домой.

"Мы каждый день с этим боремся... Я вам честно скажу, я хочу извиниться, что я не побрился. Это не просто так. Есть такое украинское слово "предрассудки". Очень классное слово, я его очень люблю. Сейчас я жду на корабле. Корабли вернутся, тогда побреюсь", - сказал он.

Владимир Зеленский в Очакове, Антикор
Владимир Зеленский в Очакове, Антикор

Добавим, что в ноябре 2018 года вместе с украинскими военными судами Россия захватила в плен 22 моряков и 2 сотрудников СБУ, находившихся на борту. Они вернулись в Украину 7 сентября в рамках взаимного освобождения Украиной и Российской Федерацией удерживаемых лиц. Корабли прибыли в украинский порт в среду, 20 ноября.

Напомним, Зеленский признался, что в личной жизни больше всего любит "бутерброд".

Как сообщал портал Знай.ua, восторженные РФ "Бердянск", "Никополь" и "Яны Капу" взяли курс на Одессу.

Также Знай.uа писал, что Зеленский задумал расправу над депутатами: "И этих...".