Наталья Мосейчук резко прокомментировала поступок Святослава Вакарчука, который за считанные часы до начала программы отказался от эфира.

Ведущая ток-шоу "Право на власть" заявила, что лидер партии "Голос" Святослав Вакарчук отменил свое участие в программе за несколько часов до начала политического ток-шоу, потому что "не смог договориться о центральный микрофон".

Об этом Мосейчук заявила в самом начале программы, когда представляла гостей студии. Ведущая объяснила, почему одно из кресел осталось пустым.

"Еще у нас должен был быть здесь Святослав Вакарчук, но часов в шесть он отказался приходить, потому что не смог договориться о центральный микрофон", - заявила Мосейчук.

Ведущая обратилась к присутствующим политикам и будущим гостям эфиров с предупреждением о недопустимости требований по организации выступлений в программе.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Я сделала выстрел по ногам прошлый раз относительно центральных микрофонов и относительно того, как политики их требуют себе. Просто выкручиваются руки своим прессекретарям – мол, договаривайтесь, чтобы мы были выше по времени, чтобы мы были первыми, мы не будем после двенадцати… Вы не будете после двенадцати? Вас тоже здесь не будет", - заявила она.

"Потому что центральные стойка микрофона – это не для сольного выступления", - добавила Мосейчук.

Ведуча «Право на владу» розповіла, як політики «викручують руки».

"Мікрофон не для сольного виступу". Ведуча політичного ток-шоу «Право на владу» на каналі "1+1" розповіла, як політики «викручують руки». Наталія Мосейчук пояснила, що лідер партії «Голос» Святослав Вакарчук відмовився брати участь в ефірі 21 листопада, коли не домігся, щоби його вимогу виконали. Про що саме йдеться, дивіться у відео.

Geplaatst door ПРАВО НА ВЛАДУ op Donderdag 21 november 2019

Напомним, Наталья Мосейчук напророчила судьбу Бойко: "Завтра из партии выгонят. Будет, как Скороход"

Как сообщал портал Знай.ua Мосейчук назвала Дубинского "некомфортной человеком" для Слуги народа

Также Знай.ua писал, Мосейчук задала прямой вопрос добровольцу: ″А вы убеждены, что люди, которые живут на той территории, хотят, чтобы вы их уволили?″