Народный депутат от партии "Европейская солидарность" Ирина Геращенко рассказала, что произошла драка между коллегами по фракции "Слуга народа". Соответствующий пост появился в Facebook.

"Тільки но Максим Бужанскьий напав на свого колегу по фракції Гео Лероса. Він забіг в сектор " Європейської Солідарності", затяг його за колони, й нашим депутатам прийшлося зупиняти бійку і вигнати хулігана з нашого сектору. Далі - гірше", - пишет она.

Драка в Верховной Раде, скриншот с видео

Кроме того, Геращенко пожаловалась, что спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков на требование "ЕС" не дал им дополнительной минуты.

"Спікер Разумков не дав нам хвилину з мотивів , ми хотіли звернутися до регламентного комітету з вимогою негайно розглянути цей випадок на своєму засіданні і відсторонити Бужанського від сесійних засідань", - пояснила она.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Драка между нардепами от "Слуги народа" произошла в Верховной Раде. Потасовку за колонной сессионного зала устроили Максим Бужанский и Гео Лерос. Дмитрий Разумков даже прервал заседание и призвал конфликтующих к спокойствию.

Свого часу я дала прогноз, що перша сесійна бійка відбудеться між слугами. Тільки но Максим Бужанскьий напав на свого...

Geplaatst door Iryna Gerashchenko op Donderdag 5 december 2019

Напомним, Геращенко требует наказать "слуг народа", и опубликовала доказательства.

Как сообщал Знай. ua, жесткий замес Геращенко и Разумкова под куполом Рады попал на камеры.

Также Знай. ua писал, что Геращенко "накрыло" волной злости, депутату изрядно досталось.